Ларчик самоцветный (изображение)

О себе

Привет! J Меня зовут Мария, добро пожаловать в мой блог.

В данный момент живу в Санкт-Петербурге и находясь в декрете имею больше времени самовыражаться, общаться и заниматься детьми. Очень люблю творчество и hand made.. Любимый релакс - создавать всякие рукоделки, открытки, подарки и аксессуары – поэтому на страницах блога делюсь с Вами своим вдохновением, творческими находками и мастер классами. 

Кроме того, занимаюсь детским и экологическим проектами в сети, направленными на развитие свободного творческого мышления и воспитание экологической культуры.

Я профессионально занимаюсь парикмахерским искусством, имею педагогическое, географическое и художественное образование. В прошлом мастер по художественной керамике, и педагог дополнительного образования в этой сфере.

Заглядывайте на огонёк, буду рада познакомиться с Вами, поэтому не стесняйтесь представиться в комментариях и оставить ссылку на ваш блог (если он есть), чтобы я так же могла зайти к вам в гости.

Если есть вопросы - не стесняйтесь спрашивайте. Также буду рада Вашим комментариям, советам и отзывам.

Ах да, чуть не забыла ;)) мои работы можно приобрести или заказать. С удовольствием помогу Вам сделать подарок для близкого человек или побаловать себя любимого. Пишите мне на адрес эл.почты: mari-kirsan@yandex.ru  или группу ВКонтакте

Комментариев нет:

Отправить комментарий